Виталик Харкевич

функция 8в1 a4tech как настроить?

На сайте в описание моей мыши написано :Одна кнопка - 8 функций. Если вы хотите сделать свою работу за компьютером более легкой и быстрой, назначьте все необходимые функции на правую кнопку мыши. В зависимости от направления движения руки она может выполнять до 8 различных функций, например, «Увеличить/Уменьшить» , «Прокрутка влево/Прокрутка вправо» , «Копировать/Вставить» и т. д. Для выполнения выбранной команды нужно провести мышью в заданном направлении, удерживая кнопку. Как это настроить?

Виталий И Эльвира Кравчун

Oskar - драйвер для мыши... без него никак.. . После того как настроишь - драйвер можно удалять!

Евгения Федотова

Диск установочный с мышью идёт! Его чекай...