Александр Потёмкин

ПОМАГИТЕ ЛЮДИ!! ! Не заходит в origin!

Только прям сегодня играл в Battlefield 3 и вдруг на тебе-ориджин выключело ну и игру тоже.
Потом попытался зайти в систему и мне ошибка высвечивает"
"Произошла неизвестная ошибка. Перезапустите origin и попробуйте снова"

Я удалял ориджин и устанавливал, перезапускал, всё перепробавал--никак! !
Помогите!!! Кто сталкиволся с такой проблемой!

Наталия Давиденко

Зачем ты удалял и переустанавливал Origin....этого не нужно было делать, т. к. сервера завалили сами эти долбаные разработчики, своей тупостью!!! !

Сергей Серов

Не чего делать не надо кроме как ждать
там обновления