Олеся Ткаченко

Люди умоляю помагите с компом; (

Родители не хотят ченить комп а я полный ноль по Bios я там чуть понимаю но я не могу его переустановить виндоус кто поможет я буду очень блогадарен.

корочеь я вот когда ушол на часик от компа установил фрапс да и какта потерял прова администратора а потом выключил комп а он не рубит

Капитолина Шакирова

Об чём конкретно ты умоляешь? Пиши - отвечу.

An
Andрей

биос у тя феникс?

Елена Агеева

http://moywindows. ru/ (сотри пробел между "." и "ru")
тут есть подробная инструкция

Хасан Худояров

Есть книги в которых пишут как, но не имея опыта либо рядом учителя, я бы не рисковал.

Евгений Топилин

а зачем тебе в биос лазить, попробуй восстановить в безопасном режиме. надеюсь ты в биос не лазил.

Алексей Булыгин

полазай в гугле я тоже был как ты но сейчас хотя бы 60-80% возможности своего компа знаю