Iriska ;-)

Стратегия командования, помагите умоляю)

Командир подразделения, ведущего бой в городе, видит что на верхних этажах жилого дома засели снайперы противника, выстрелы которых привели к гибели несколько его бойцов. Командир обращается к вертолетчикам с просьбой нанести по огневым точкам ракетный удар. Выскажите, как вы оцениваете действия командира? ребят это нам по обществу задали, помогите плиз

ахахаха ребят смысыл тот что это жилой дом, и надо еще подумать о мирный жителях

Нурланltnurik

У тебя нет своего мнения?
Тогда у меня для тебя есть плохие новости.

Дмитрий Мельников

К министру образования с твоим вопросом надо обращаться.

Мария Дубровина

Нет, ну поидее неплохо, но я бы под прикрытием засунул в здание отряда 2 штурмовиков. вообще ракетами снайперов мочить нелогично. Если быты получшеобрисовал ситуацию с кол-вом техники и ЛС у командира, то я бы тебе получше обрисовал