Илона Дарваш

Народ Плиз Помагите С Игрой! Игра Стратегия играл очень давно всё что помню напишу в вапросе помагите!

примерный год выпуска 2001. Стратегия Вобщим но некак простая корчое строеш казармы там здания как и абычно но например там с главного центра выходят крестиане БЕзастановки! И чтобы делать войска нада этих крестиан отправлять в спецальные бараки там чтобы ани станавилися войнами Самурями или Копеносцами итд. Там ещё можно Лашедей Приручать и патом их седлать войнами .
Еду анпримре чтобы дабыть нада отправить войска на поле пшеницы воду чтобы дабывать нада на реку отправить крестиан.

Играл НУОЧЕНЬ ДАВНО но очень нравится игра. Название непомнюю.. . Написал всё что помню про игру .

ЭТО игра не КАЗАКИ и чтото падобное тоесть ана непро европу там итд там короче про Запад короче про китай чтоли или японию САмураи короче итд там такчто варианты типо казаки или Тотал Вар отпадают.

Игра как варкрафт или казаки короче ну также сверху строиш и всё некак не Роме Тотал и таму падобные стратегии. Короче кто знает чтото нападобии напишите игру

Владимир Окунев

не совсем похоже, но War and Peace по механике напоминает
ps очень грустное правописание