Кравченко

Помагите игру найти ПЛиз ОЧЕНЬ ИГРАТЬ ХАЧУ. Знатоки СТРАТЕГИЙ сюда аписал игру в вапросе

Игру помню плохо.

Короче Стратегия вобщим там про Самураев гейш итд вроде японская или китайскай хз. Вобщим там как абычно строишся - Чтобы еду дабывать нада крестиан на поля отправлять воду чтобы нада к реке отправлять. Можно ещё лошедей приручать и наних войска патом сажать .

Чтобы сделать война Нада Отпавить крестианина в казарму он там абучается и выходит например абычный капейшик чтобы он стал ещё лучше нада отправить в другую казарму и там он например в самурая абучится итд.

Короче играл давно всё что помню написал ЕСЛИКТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТОТО НАПАДДОБИИ ПЛИЗ НАПИШИТЕ ВАРИАНТЫ

ГОВАРЮ СРАЗУ НЕнада мне сюда писать игры типа казаки или тотал вар играть ПРО САМУРАЕВ ИТД там гейши есть которые врагов переманивают итд короче . И не ОНЛАЙН ИГГРА .

Короче кто чо знает напишгите .

Лена Большакова

Конец русскому языку!!