kuzyak_v

Кто-нибудь ответит на вопрос, здесь трезвые есть?

Екатерина Смирнова

Меня нет, вот и подумай сам, какие дебилоиды тут собираются, даже не бухие .

Светлана Тазина

Здесь кто нибудь задаст вопрос, здесь трезвые есть?

Almaz Babaev

я не пью алкоголь.

Айсулу

Нейротропный, протоплазматический, наркотический яд мутагенного действия с химической формулой С2Н5ОН я не употребляю!! !

Наталья Федоренко

Полно трезвых, где вопрос?

Nikolai Isaev

Я трезвая.

Елизавета Тальте

я даже пиво не пью

Ольга Иванова

Абсолютно трезвая.

Егор Сосков

есть, кони стоят пьяные, хлопцы запряжёные

Шероз Эргашов

Все кто выше 🙂

Надежда

НавЭрно...)

El
Elya

умышлено раздуваемое мнение что Россия пъяная странна. Россия далеко не на тапервом месте по потреблению алкоголя среди развитх стран. так что не надо нагнетать не проскочит.