Евгений Кудряшов

Тут есть трезвые люди? Вы что не русские? -)

да ну. . русский не может быть трезвым в праздник) без обид-)

Александр Гринвальд

Русский - значит трезвый!
Трезвая Россия - станет великой

Kuba Mamitov

Трезвые мы русские

Дима Коломойцев

Есть трезвые, русские)

Альберт Ломанов

Настоящие русские! )

Serguei Vdovine

Какие трезвые? Я уже выпил

Алексей Бухаркин

Да русский я русский, только после зелёного змия с аакцентом говорю...

Регина

Русский - это не обязательно пьющий.
Я вот например вообще не пью! )
Домашние выпили бутылку шампанского на всех и все) Чисто символически.

Лариса Михейкина

Да хрен тебе на воротник, я не имею выходных, обедов и праздников, да чтобы есчё и сегодня трезвой тут сидеть, да обломитесь!

Лиана

Это стереотип, если русский значит пьяный. Пора его сломать. Это исторически верно. русский - трезвый!

Света Тищенко

Кто может на ногах стоять? Выходи строится.

Сергей Свитко

я трезвый Украинец

С Моторчиком

русских тут мало ...печально, но факт

Анна Миклина

Вроде трезвый. И не русский)

Паша

Я русская и я трезвая. Назови хотя бы одну причину по которой я сегодня должна быть пьяная. Новый год не причина (просто перемена последней цифры в числе обозначающем текущий год).

Ирина Кох(Волкова)

Русский и абсолютно трезвый. Так вот. Не дождетесь!

Игорь

ну чёб нам было с 3-,4-х бутылок.

Сергей Русинов

Трезвая. Мне не нравятся люди, которые не знают меры .Сильно напиваться-это значит не уважать себя и окружающих. Не всем приятно находится в компании не адекватного человека. Жалко детей, которые ждут новогоднего чуда, сказки, а не пьяных родителей .Но это лично мое мнение и я его не навязываю никому.