Маруся ******

Определяете по ответам, кто трезвый, а кто нет?

Сергей Гукин

нуя тресф аче тако ва

Ел
Елена

Слабаки уже сошли с дистанции.

Айжан Тыныбаева

Мы тут дело делаем... а не высчитываем промиле! 🙂

Анастасия

А что, кто-то трезвый?

Роман Анисимов

Да, адекватность видно!

Stas'm Был Здесь

вполне. дерсу-узала уже в умат. и так большим умом не отличается, а теперь и вовсе с катушек съехал...

Максим

йохо хо и бутылка рома.

Наджибулло Лутфиллоев

Когда трезв определяю, даже самые интеллектуальные такие фриоля выдают что рыдаешь со смеха .а я вот как то по пьяни тупею в конец (зато добрый)

Ал
Алексей

Пока в глазах не двоится))

Рома Устинов

А ну дыхни! Щас определим! ))) С наступившим Новым Годом! Всего-всего самого лучшего и по-больше.

Anton Bezverkhy

Незачем, хотя и могу.
Мы равны в плане НАДЕЖДЫ, светлой НАДЕЖДЫ на будущее, а это - самое главное.

Элина Герасимова

Это их проблемы....