Орхан Нурлы

.Почему о разлюбившей его девушке парень по инерции продолжает думать, что она любит его? Почему до его мозга не может

дойти?

Она донесла. его мозг отказывается понять, он думает, как ему удобно

что, косный мозг?

At
Aton

Мужчины собственники и при этом мало склонны к эмоциональности им тяжело поймать изменение в поведении своей половинки

Ми
Михаил

Да мужики они такие. Даже с пузом до земли и метром роста думают что все бабы от них штабелями падают: -)

Га
Галина

Девушка не донесла до него своим поведением.

Екатерина Молодова

он думает как ему хочется и не вертается в действительность (

Андрей Смирнов

когда-то и он поймет
ну, такова сила веры в себя