А.
Артемида .

Это повод думать, что он меня разлюбил?

Мой парень не так давно устроился на новую работу, платят очень хорошие деньги. Но. . его отношение ко мне ка кто изменилось. Если раньше он меня на руках носил, руки мне целовал, пылинки сдувал, то сейчас я об этом могу только мечтать. Приходит домой поздно, уходит рано, времени со мной совсем не проводит. Придет-уйдет даже не поцелует. Я обиделась, спим на разных кроватях, так его и это не волнует. Говорит, мол для нас старается, чтоб заработать на дом, на свадьбу. Только зачем мне все это если мы так постоянно отдаляемся..

Мне просто так обидно, что он так относится ко мне стал. Раньше мы были самыми близкими. А сейчас он подружился с шефом, и такое чувство, что я ему не нужна.

Дарья

может тебе тоже на работу пойти? а то ты от безделья всякую ерунду несешь

Андрей Курдяев

ее дневник:

Сегодня мой муж начал вести себя очень странно. Мы планировали поужинать вместе в ресторане, но я целый день ходила по магазинам с подружками и слегка опоздала. Я думала что он раздражен из-за этого, но он ничего не сказал. Разговор не клеился и я предложила пойти в место потише чтобы мы смогли разговаривать. Он согласился, но кроме этого не сказал ничего. Я спросила его что случилось, а он ответил что ничего. Я спросила моя ли это вина в том что он расстроен на что он ответил что я тут ни при чем и попросил не беспокоится. По дороге домой я сказала ему что люблю его на что он слегка улыбнулся и продолжил вести машину. Не понимаю почему он не сказал что тоже меня любит. Когда мы приехали домой, у меня начало закрадываться подозрение что я совсем его потеряла: он просто тихо сидел и смотрел телевизор. Наконец, устав от тишины, я решила пойти спать. Через 15 минут он тоже пришел в кровать, но я все еще чувствовала что он в мыслях где-то далеко. Он быстро уснул, а я проплакала еще час потому что я не знала что делать. Я практически уверена что он думает о ком-то другом. Моя жизнь - катастрофа.

Его дневник:

Мотоцикл не заводится. Не могу понять почему.

Саша Кириенко

Это повод включить свои мозги и перестать выносить их парню.

Анна Романова Ширшова

у него новая телка

Анатолий Павлович

работает, что тут непонятного, голова другим занята, работой

Вл
Владимир

эх что за народ, мало зарабатывает - плохо, вкалывает чуть ли не сутками - плохо.... он почуял доход, теперь даже если вы ему скажите не надо столько работать, он на меньшее уже не согласиться.... у него новый коллектив, новые знакомства. человек живет на автомате придет-уйдет и не поцелует. дайте ему время

Ирина Тройнина

А может, он просто устаёт?