Сашка Пашкина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! непомню названия фильма но что то про правила! там парень должен сделать все по правилам"угнать возд

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! непомню названия фильма но что то про правила! там парень должен сделать все по правилам"угнать воздушного клоуна с автостоянки! выпить при полиции пива! сфоткаться с какой та выпускницой! чтобы она была без ливчика! и угнать машину неменьше помой му 200 тысяч долларов"

Андрей

10 грязных поступков (2005 год)
http://filmin.ru/1571-10-gryaznyx-postupkov.html
В одном из американских колледжей ходят слухи о «10 грязных поступков» , которые должен выполнить лучший выпускник от заката до рассвета в ночь на субботу. Но решится на это может не каждый. Поступки не просто сверхординарны, зачастую, они просто опасны. Тихоня Зак принимает вызов. Тем более что в этом у него есть свой собственный, личный интерес.

Св
Светлана

я видела этот фильм, но это было давно... названия никак не могу вспомнить. сейчас пока не вспомню - не успокоюсь