Усуи Люблю-Вас

Хочу приобрести в дар собачку породы цвергшнауцера можно взрослого до 5-ти лет. Помогите.

Макс Синицын

Так приобрести или в дар?

Евгений Адамов

приобрести в дар? О_О так разве можно? может просто в дар? в дар-это бесплатно.. купить бесплатно? не глупо ли?

Dmitry

Обратитесь в команду помощи шнауцерам, наверняка есть собаки на пристройство.

Miss Creed

Это Вам на Авито, Сландо, или ПиК (да, породистые тоже оказываются на улице, понятное дело, без документов).