Lena

как подружится с парнем 11лет

Ainura

А оно тебе нужно?
Если хочешь, просто подойди и познакомься. Не задумывайся, делай.

Тата

Если он играет в майнкрафт, то предложи ему дружбу и дай свой скайп (на любом сервере) это 1 вариант. 2вариант: найди на улице парнишку 11 лет познакомся пообщайся с ним расскажи свои интересы, а дальше сама знаешь

Анна

)) ему... или тебе...)))

Кристина

Это тупая наивная школота, ну это мое мнение, а так не как))))))) это тупая наивная школота)))))))