Олег Зуев

Как дать понять начальнице, что она не в моем вкусе?

Работа хорошая, хороший коллектив. В других компаниях предлагают условия не хуже и даже лучше, но все равно увольняться не хочется.

Юля Завьялова

пригласить её в кафе и в неформальной обстановке все рассказать и всё, это будет куда лучше, чем ты скажешь ей об этом на работе, ты же не знаешь какая реакция у неё может быть

Евгений Б

Сказать ей, что парня из армии ждёшь...

Виктор Пашин

а придется))))

Лена Солаченок

легче смирится, а разве мешает? нравится начальнице, это же плюс! иногда)

Эльзира Султаналиева

А мне пришлось переступить через себя и трахнуть эту шалаву.