Лёня Мариев

Кто шаритКакую видео карту по мощнее можно поставить на Dell Studio 1535 у меня макс комплектация 2.5 ггц

Какую видео карту по мощнее ну в приделах разумной цене можно поставить на Dell Studio 1535 у меня макс комплектация 2.5 ггц!

Парни я не чайник ну как написать я все в этом шарю ..у просто думал что ноуту апгрейт тож можно сделать

Оксана Иванова

в ноут? да никакую, это тебе не комп под апгрейд

Дмитрий Евгеньевич

максимальная? да в общем тебе обьяснять пока что-либо бесполезно

Мансур Султонов

ни какую, замена видеокарты будет стоить больше половины ноутбука
Ноуту апгрейд можно сделать на винт и оперативу, если бы ты шарил, то посмотрел бы сколько стоит хотя бы чип (если бы ты его еще нашел)

Realist

купить новый ноутбук

Иг
Игорь

у него дискретная видяха олухи