El
Elmi

Что такое storm kill в contract wars онлайн шутер 3D? задание сделать 4 storm kill а я не понимаю помогите плиз

Rinat Т

Шторм килл Дается за убийство 10 противников без единой смерти. Также игрок награждается дополнительным опытом

Алексей Соляков

Это сделать 10 убийств не умерев

Ирина Паршина

Есть не тока strom kill есть и prokill- убить 20 людей без единой смерти есть и legendary kill- убить 40 людей без единой смерти

Мырза Саматов

на дезматче бай 5

Евгений

10 убийств подряд

Вл
Влад

понятно

Па
Павел

Согласен

Светлана Кочеткова

это 10 киллов без смертей

Сергей Рябцев

нужно зделать 10 убийств подряд но тока 40 те надо надо 4 раза убить 10 киллов не умерая

Диана Хасбиева

А это вообще возможно?
А на каком режиме легче сделать 10 убийств подряд.