Lev Fedorov

у самого xbox 360 нету но хоть и железо говно игры тянет

http://otvet.mail.ru/question/84569088/

С ограниченим жирного, острого, жареного

Год выпуска: 2003
Жанр: Action, Fighting, Wrestling
Разработчик: Aki Corp.
Издательство: EA Sports Big
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 12+
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Мультиплейер: 4x
Описание: Не боитесь бросить вызов самым бесжалостным бойцам и вступить на тернистый путь к славе лучшего борца подпольных поединков? Готовы к яркой, пульсирующей и контрастной жизни в стиле хип-хоп? Новая игра серии EA Sports BIG откроет для вас новое видение жанра виртуальных единборств в игре Def Jam Vendetta. Нелегальные бойцовские клубы, рэпперы, бандиты, жестокие поединки, музыка лучших авторов хип-хопа от Def Jam Records. Таких драк вы еще не видели!
* Впервые в этом жанре — полноценная сюжетная линия, которая позволит полностью погрузиться в мир подпольных бойцовских клубов, бандитских интриг и больших денег.
* Более сорока пяти бойцов самой разнообразной внешности и боевого стиля, включая виртуальные воплощения известных рэпперов: DMX, Ludacris, Method Man, Redman, NORE, Scarface, Ghostface Killah, Capone, Keith Murray и других.
* Более 1500 приемов и движений — все персонажи обладают собственным стилем борьбы и готовы покончить с противником десятками различных способов. По качеству проработки анимации Def Jam Vendetta превосходит всех известных представителей жанра.
* Один из лучших саундтреков в истории видеоигр! Десятки композиций звезд хип-хопа, обработанных звуковыми дизайнерами из компании DaneTracks, работавшей в том же качестве над кинотрилогией «Матрица» и фильмом «Восьмая миля».