117 Пилот

Какой самый крутой Xbox 360?

Екатерина Балашова

Xbox 360 S (Slim) с Kinect

Nurik Kurpekulov

xbox 360 slim. Fat дохнут быстро.

Ольга Захарова

отличаются только размером памяти

В*
Виктория ***

самый дорогой бери не прогадаешь

Олеся Данилова

никакой (
консоль вымерла ещё до выхода battlefield 3

Александр Четверов

По мощности не различаются. Отличие в размере и выходах.
У Xbox Slim чуть больше USB выходов чем у FAT и есть встроенный Wi-Fi (для фатки нужно покупать отдельный девайс для вай-фая) .
Самые первые FAT версии не имели HDMI выхода и часто ломались из-за проблем с перегревом, так что покупать их не рекомендуется. Проблемы с перегревом были полностью устранены у Xbox'a с материнской платой jasper (такими вроде комплектовались все или почти все иксбоксы Arcade и Elite).

Короче покупать советую только 3 модели - Xbox 360 Arcade или Xbox 360 Elite (но сначала удостоверится что материнская плата в них jasper), либо Xbox 360 Slim. У первых двух есть большой плюс - нет проблем со взломом (все приводы прошиваются) , у слим как я написал выше встроенный Wi-Fi, чуть больше USB выходов, чуть меньше размер, но не все они прошиваются (хотя freeboot можно поставить на любую, но это если не нужен Xbox Live).

Irina Irina

Слим походу!

Азиз Азизи

слим сто процентов

Серега Хасанов

Если ты любишь только лицензии, и не хочешь прошивать приставку то бери Xbox360E,а если не любишь покупать игры и хочешь прошить консоль бери Xbox360Slim.