Кирилл Крылов

Чо Делать Ребят? при входе в одноклассники пишет: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Альбина Айсина

так и сделай... а потом пароль смени....