Наталья Чельманова

Для чего попу борода? И что будет если его побрить, пока спит?

Валерий Разгуляев

Борода пОпам нужна чтобы:
1. Сморкаться в неё.
2. Чихать.
3. Чтобы в неё крошки от еды или капли жидкости падали, а не на пол.
4. Вместо салфетки, чтобы рот после приёма пищи вытирать.
5. Для показухи, дескать, вы все говно, а поп самый умный и правильный.
Если его побрить спящего, то это для него всё равно, что анальной девственности лишиться - ему будет очень стыдно и он не будет на улице показываться, пока новая не вырастет. Но лучше ему не брить бороду, а вырвать всю, до последнего волоса.. . я бы с большим удовольствием вырвал бы всю бороду попу чаплину.

Людмила Савченко

что бы духовность выводить из своих бородатых отверстий

Ол
Оля

А если побрить попа, то будет бритый поп.

Азиз Азизи

Посадят. Что за шутки?