Егор Сосков

волосы на попе мешают мне какать,как их побрить?

Оксана Певень

Брось какать.
Для этого не ешь.

На
Наташа

Ранцевый огнемёт "Шмель" - тебе в помощь!

Ирина Сабирова

Жиллетт спасет отца русской демократии

Га
Галина

депиляцию делай

Валентина Калайгерда

А волосы на члене не мешают тебе дрочить?

An@stasiya Андреева

начнут расти, еще больше неудобств доставят! Лучше взять в привычку подмываться, и чисто и меньше волокиты!

Аленушка Науменко

найди постоянного косметолога и ходи к нему на депиляцию раз в 3 недели. только первый раз будет больно немного. а потом волоски становятся тонкими и редкими.

Илья Кипер

Запишись на восковую эпиляцию. Только сначала выпей - будет "бо-бо"))