Prinzkosmos1 Astra

Вас тоже бесит, вот когда какаешь, какашка падает, и вода на попу брызгает, да?

Павел Тюрькин

Это ж с какой силой какать надо,чтоб прям вода на попу расплёскивалась....

Александр Давыдов

ВОТ ИМЕННО! Потом приходится туалетной бумагой попу вытирать!

Наташа Демьянова

пейте пурген! отомстите белому другу!

Жанна

С этим впросом в другой раздел.
А вообще в этот момент надо держать слегка нажатым спуск, чтобы вода в унитазе потихоньку текла - и брызг меньше будет и запахов.

Екатерина

Читайте инструкции! Нужно оторвать пару листов туалетной бумаги и положить на воду. И будет вам счастье. 🙂