Ярослав Данилюк

Вы пробовали писать книги? Если да, то в каком жанре? Как далеко это зашло?

Марго

пробовала. в жанре мистического рассказа. написала три страницы а потом комп умер и забрал все с собой.

Р.
Рушана ...

Я пишу, но не книгу, а стихи. В основном детские и поздравления к праздникам, могу на известную мелодию написать новый текст-поздравление под караоке для человека спеть. Насчет "далека" - напечатали несколько стихотворений в сборнике, несколько раз печаталась в газетах. ну вроде и все.

Александр Монахов

Пробовал и написал -
Рассказ - "Мы все любим Денди!"
ht+tps://yapishu.net/book/109529
Повесть - "Панцироносица. Наука против волшебства"
ht+tps://yapishu.net/book/97751
P.S. Плюсики убрать!

K7
Kain 7

пробовала, в жанре фэнтези, но... по личным обстоятельствам забросила это дело. и теперь уже не могу ее закончить. правильно говорят, что если сел писать книгу, то не делай перерывов. нужно сидеть и писать.