Ковалёв Иван Васильевич

как вы понимаете "пик оптимизма"?

Bestiy Bestiy

Сорваться с небоскреба с криком-я умею летать )))

Григорий Онищенко

Это когда тебе говорят: "Все! Хуже некуда! Хуже уже не будет"!
А ты в ответ: "Ну что Вы, конечно будет! "

Mashulya Podosinnikova

Нет таких все идеалисты.

Lev Fedorov

Когда проснувшись понеслась суматоха, крики, оры а ты улыбаешься, когда забыл ключи от дома, потерял бумажник, выгнали с работы, бросила девушка, и даже собака убежала и утюг сломался и чайник развалился а ты сидишь уже к ночи после это кошмара смотришь на звёзды и говоришь "как же прекрасно жить" !!!

Мария Евстафиади

Симптом маниакально-депрессивного синдрома напоминает...)