Татьяна Нелих

Что для вас оптимизм? В каких ситуациях вы считаете, что проявили оптимизм? Вопрос преимущественно для женщин 25-45 лет

Александр Федосов

для меня это всего лишь одно-не жаловаться, не ныть на плохую погоду, работу, судьбу, на близких и т. д. не знаю являюсь ли оптимисткой, поскольку не испытываю радостного ожидания)... оптимизма не проявляла, скорее на авось ...так думаю.

Кириллиус Фамилия

Для меня оптимизм, это когда случается что-то плохое, а ты пытаешься найти в нем хорошие стороны и надеяться, что такого больше не повторится.