Мария Соловьева

вы говорите не перечить и любить маму

я люблю маму, но у меня в голове постоянно всплывают моменты прошлого, как она позволяла отцу меня бить иногда ни за что, иногда не общалась со мной, не играла в детстве, меня часто ругала... а теперь ее надо любить?

Яна Нарбекова

какие-то детсадовские обидки у тебя. Бедные твои родители - если ты такая мстительная и злопамятная. Надо было тебя не просто бить - а дубасить, чтобы дурой не была.

Павел Иванов

Простите и любите. другой мамы не будет, а потом будете сильно жалеть (

Сергей Боханов

так иди найди другую, а у некоторых мамы в тюрьмах сидят, или алкашки, радуйся что у тебя не такая