Рамиль

подскажите пожалуйста как перенести файлы с одного жесткого на другой при условии что первый перегружен и не запускается

подскажите пожалуйста как перенести файлы с одного жесткого на другой при условии что первый перегружен и не запускается-- нужно форматирование

повреждена основная таблица файлов выполнение chkdsk прервано

Алексей Макаров

Просто копируй на др компе

Александр Холодилин

Жесткий не может не запускаться из-за полного заполнения. Значит там ошибка файловой системы или неисправность самого диска. Подсоедините его и проверьте утилитой chkdsk.

Ольга Юрова

Во первых - подключить его к рабочему компьютеру "вторым номером", то есть, чтобы загрузка шла НЕ с него. А дальше - проверку диска, и копируйте себе на здоровье!

PS повреждена MFT - тогда r.saver в помощь.