Яна

Подскажите как перекинуть файлы с одного жесткого на другой ?

Мой жесткий диск начал умирать, сыпаться, на нём стоит Windows XP, купил новый жесткий, на него поставил Windows 7...теперь мне надо со старого жесткого диска перекинуть файлы на новый... подскажите пожалуйста как лучше всего это сделать ?

P.S. На обеих жестких дисках создано 2 локальных диска и файлы на не системном диске

Юлия

Подключи второй хард к компу и перекинь.
Будет просто два диска.
Если выбор операционки у тебя вызывает трудности, то зайди и форматни С: на старом харде, далее загрузится 7

Кирилл Белокуров

скачай Live CD и через него перекинь файлы не заходя не в одну из своих операционок.

Александр Савельев

Копируешь с одного и вставляешь куда тебе надо!

Евгения Карпеченко

Акронис диск директор. В меню выбрать "Клонировать диск".

Sa
Saikal

лучше подключить диск к компу и перекинуть. другие варианты значительно сложнее и дольше

Галина Смирнова

я часто копирую/перемещаю файлы с диска на диск. Делаю я программой Total Commander.В правой части я открываю исходный папки (откуда нужно скопировать/переместить) , а в левой папку назначения (куда надо скопировать). Выделяю в правой части папки, нажимаю ф5 либо ф6(ф5-копировать, ф6-переместить) и все... далее только путишествую только по правой части в поиске папок который надо переместить/скопировать... также есть возможность копировать папки с исходными правами доступа, что иногда тоже бывает полезно.