Jaslan

что делать если программа ловивидео ни как не реагирует, не качает вообще ни чего?

установил прогу ловивидео, у всех знакомых она работает, а у меня даж не реагирует не на что!
неоднократно переустанавливал, разницы ноль, зря ток время тратил, как эту сцу,,, ку заставить работать
если поможет анти вирус аваст, но он не как не реагировал при установке,
проблема обычная, а ответа ни кто незнает

Антон

Лови видео скачал . А она не скачивает ни музыку ни видео хотя и запущена . Что делать подскажите пожалуйста !

Александр Наумов

а щас ты ниче не сделаешь. все сайты сделали защищеное соединение с буквой s на конце. при любом обновлении стирай или нет. он его все равно включит. а разработчики этой программы бараны. не могут сделать обнову чтоб программа обходила 258 битное шифрование. пользоваться остается медиа джет или торентами.

Ольга Захарова

Если ты про программу, которая качает видео с онлайн сервисов, то проще включить видео и подождать, пока полностью загрузится в кэш. Либо искать ссылку из кэша и по ней скачать отдельно.

Ic
Ice

Я переустанавливала с их сайта версия 1.7.0.0. Почистила кеш. И сперва провожу тест на их сайте, если котик тот стягивается по проге, то все ок, можно качать что угодно, если же нет, то что-то с прогой. У меня другая проблема, качаю а аваст орет постоянно, что там вирус, даже приходиться отключать его, чтобы прогу поставить. и внести в исключения, чтобы работал норм.

Ирина Марчук

у меня тоже проблема не хочет работать, винда XP sp3
на семёрке у друга работает .но семёрку ставить не хочу (((