Олеся

Сколько проветривать квартиру после газа?

Сколько примерно нужно проветривать однокомнатную квартиру, если был включен газ, примерно 5-8 минут? и через сколько можно ложиться спать?

Ольга Павлова

Да 10 минут, при хорошей вентиляции) ) А вообще- как прекратится запах газа, но это должен нюхать сторонний человек, так как вы могли привыкнуть

Ольга Чернышева

Проветривайте до исчезновения запаха. В газ дают очень сильные одоранты, поэтому если вы не улавливаете запаха газа, то его практически уже нет.

Светлана Шатохина

ну откройте все окна настежь, на улицу пока выйдите. Войдете, если запаха нет, то можно спать.

Хасан Неизвестно

откройте все окна жилательно побольше мин на 15-20
спать когда убидитесь что запаха газа нет .