Галина Руденко

Сколько нужно проветривать террариум после склеивания?

Собирали террариум самостоятельно, 2 дня проветривается.. . сколько еще нужно времени чтобы запах ушел?

Юля Izuminka

смотря чем клеили, сутки постоял потом лучше набрать воды и еще пару суток подержать, думаю этого достаточно

Емельянова Алена

а инструкция на клее что гласит? если запах не ушёл, значит или клей неправильно подобрали, или пусть ещё проветривается.