Тетя Софа

Вопрос по террариуму для хамелеона.

йеменскому хамелеону нормально будет жить в таком террариуме?
http://aquatek.com.ua/index.php?productID=2504

Огнёва Женя

если только для начала

Андрюшка Андрюшка

Более, чем нормально, но за такие деньги можно 3-4 терра самому склеить. И не говорите, что девушка этого не сможет. Сможет, да ещё как. Вообще барышни на многое способны. Чертежей и разработок в инете полным полно, причём значительно более функциональных, чем этот.

Владимир Петров

Нормально, но дорого! Это около 6 000 рублей? В Питере примерно в два раза дешевле и в полтора раза больше, если я правильно оценил размер. Правда, без УФ, это ещё рублей 800. Совсем недавно я покупал сыну для йеменского хамелеона за 2 500 руб. + УФ 20Вт 800 руб. Мне кажется, вам следует самой клеить!