Нинок

Террариум и лягушки 🙂

Появилось желание завести террариум с лягушками, вот начал читать всякие разные сайты и статьи, по террариуму более-менее понятно ( есть опыт с аквариумом) , а вот с лягушками не очень, многие советуют начинать с красноглазой квакши, но меня не устраивает один момент, многие пишут о том, что они ночные жители, и могут вести себя громкова то=) Но чисто внешне она мне очень нравиться, эффектно смотрится, и вырастает не слишком большой. В общем посоветуйте каких лучше приобрести на первый опыт!

Sergey

Австралийских древесных квакш многие держат ...говорят, они самые неприхотливые ...