Станислав Зимин

нахрена нужен соц. страх, если с ноября не выплачиваются больничные листы

Маруся

Больничные листы как оплачивали, так и оплачивают.... Видимо, ваш работодатель не перечисляет деньги в медстрах....

Елена Поселягина

Нужен. И особенно для тех, кого работодатель застраховал от несчастных случаев на производстве.

Лия

Мне оплатили в ноябре. А почему вам не оплачивают? Может у вас задолженность и ваши больничные к зачету не принимают? А работодатель свои платить не хочет? Разбирайтесь. Но соцстрах тут явно не при чем.