Аннет К

может ли чтото значить такое: я оддыхала за границей и ко мне пристал собака.. и потом он очень чясто ходил за мной

но я его не кормила и не ласкала..

он часто старался так ходить за мной чтоб я его не заметила...

Валерий Зайцев

Это значит что скоро так пристанут "свидетели" Иеговы и вряд ли отстанут, пока вы открытым текстом не скажете им, куда им лучше идти.

Сергей Щербаков

Так это кобель был. Он ласки хотел. А вы его так жестоко... Можно было хоть за хвост подёргать, что ли...

Виктория Шиликова

Это новейшие системы наблюдения за иностранцами.

Ольга Попова

Если это был кобель, то да - значит..

Владимир Тимошкин

Это значит, что вы очень чёрствый человек, бедный пёс за вами ходил-ходил, а вы его даже не покормили

(((((Кошка )))))

Санек, а ты совсем заболел. Тебе и здесь мерещутся СИ. Бедный, мне тебя уже жаль. Расслабься, а то ты постоянно в напряге. Есть такое "мания преследования". Лечится.