Ди
Димас

Что значит сон? Ко мне пристает мужчина а от меня просто воняет потом но он не обращает внимания на это?

Елена Малыхина

Иногда подобные сны про флирт снятся как озвучивание
Ваших собственных желаний - причем не обязательно эротических,
это может быть желание, чтобы Вам больше уделяли внимания, больше ценили.
Иногда подобные сны озвучивают те "флюиды" со стороны другого человека,
которые Вы неосознанно уловили, но которые из-за разных дел или защитных
установок не смогли стать осознанными.

Павел Комаров

это твой страх..