Марина Петракова

Подскажите расклад таро. Подробности внутри.

Ситуация такая: сегодня человек, которого я люблю, ни с того ни с сего спросил, часто ли я ему лгу. А ведь я никогда не попадалась на лжи перед ним, отношения у нас доверительные, да и я никогда крупно не обманывала его. Я ответила, что иногда не договариваю. Тогда он извинился и ушел.
Подскажите расклад таро, которые расскажет о причинах, которые подтолкнули его на такой вопрос, не попалась ли я на лжи, лжет ли он мне, и как понимать этот его уход - расставание, обида? Как можно все исправить?.. .
Только не давайте ссылки на онлайн гадания. Только расклады, которые я могу сделать самостоятельно.

Юлия Студеникина

стандартный мальтийский крест