Анна Кузина

Как сделать так, чтобы пустили на фильм?

Здравствуйте!
Мы этой весной с подругой хотим поехать в кино на фильм "Гостья" он +16. Дело в том, что нам по 14 лет и мы боимся, что нас не пустят. В прошлом году нас не пустили на фильм +18 (Обитель зла) . И еще есть один недочет, я выгляжу на 16 лет, а подруга на чистые 14.
Поэтому у нас несколько способов есть, но я неуверенна, что они пройдут.

1) Мне одной пойти и купить билеты, а подруге не подавать виду, что она со мной.
2) Подруге обязательно накраситься, чтобы пройти в сам зал для просмотра фильмов.

И еще вопрос, как лучше спросить у кассиров:

1) Здравствуйте! Можно 2 билета на Гостью?
2) Здравствуйте! Дайте пожалуйста 2 билета на Гостью.
3) Дайте пожалуйста 2 билета на Гостью.

И могут ли они спросить, а с кем вы идете? Сколько вам лет? Сколько лет тому с кем идете?
Можно ли соврать по поводу возраста? Надо говорить уверенным голосом?
Или у вас есть какие-то другие предложения?

P.S. Не пишите п/ж, типа еще рано и все в этом роде, так как родители нам разрешили пойти на этот фильм, да и потом с психикой все нормально.

Заранее спасибо!!!

Это Москва, где ввели такое правило, что смотреть можно фильмы для определенного возраста) )

И даже с родителями могут не пропустить.

Но у нас кого-то пропускают из класса, например мальчишек, которые ниже нас. И это очень странно.

Виктория Осипова

Так пусть родители и купят. Они же знаю, что могут быть проблемы. Или купите билеты через интернет (сейчас у многих кинотеатров есть такая функция на их официальном сайте) и тогда ни с кем говорить не придется.

Татьяна Афанасьева

Ничего себе, как у вас все строго. Не бойтесь. Просто подойди к кассе и скажи, дайте два билета на гостью. Зачем спрашивать можно ли? ) Конечно да, если вам так хочется посмотреть. Ведите себя как ни в чем не бывало. Что у вас за город такой, я когда маленькая была, не было таких проблем.

Иришка Войнова

РЕБЯТ РЕБЯТ! Уже не прокатит покупкой в интернете. Теперь надо искать бомжа, как в южном парке, который за водку пропихнет вас в кино. А остальные пути не подайдут.

Натусик Коровякова

У нас наоборот, кассирша продает билеты без проблем, а вот та которая запускает людей в зал очень принципиально относится к этому

Рустам Махмадиев

по моему если хоть 1 есть заявленное кол во лет то пустят всех кто с ним

Елена

ну попросите парней каких нить купить билеты и все.

Дмитрий Самодумов

просто подходишь, покупаешь билеты (кассирша не будет спрашивать с кем ты идёшь, так как не её дело!!) , а при входе в зал простто предбявляете билеты, там охранику вообще пофиг!

Ви
Виктория

Ходили с подружками на первый мститель: противостояние, он оказался 16+,летя там ничего не было. Билету купили по интернету, купили попкорн, идём в зал… и тут нас не пускают. У нас шок, паника, мы бежим к администратору, просим нас пустить, обещаем, что родители не будут против, вроде пустили. Хотим пойти на отряд самоубийц, но туда, боюсь, точно не пустят…