Александр Гурин

Что сделать, чтобы не бояться страшилок, фильмов ужасов ?!

Вот я насмотрелась фильм ужасов, и кажешься, что кто - то рядом, только не отвечайте ужасов не смотри ...

Алмаз Джурабеков

Съездить на Майдан!

Оксана Костина

Новости смотри, там ужасы получше будут.

Дмитрий Берестовой

Представь что ты - монстр

Александр Комиссаров

Спокойно сидеть и смотреть. Ты можешь спокойно понимать, что такого никогда с тобой не случится, ведь это всего лишь ФИЛЬМ. Его снимал режиссёр и всё придумывал, как бы стало очень страшно смотрителям) ) Если после фильма боишься спать и находится дома одна, то вспоминай это каждый раз. Можешь даже посмеяться! А если написано, что фильм основан на реальных событиях, то это уж точно далеко до тебя! Ты уже этот фильм посмотрела и понимаешь, что не не настолько глупа это повторять)))

Юлия Борисова

Попробуй послушать веселую музыку в наушниках, и осознай что ето всего лишь фильм, а не реальность.

Aртем Гиваргизoв

Не смотреть их.