Елена Шведова

Какие фильмы ужасов заставили Вас жутко бояться после просмотра? Подскажите что-нибудь страшное из этого жанра.

Вячеслав Петрачков

Хостел 2
Я плюю на ваши могилы
Граница

Na
Natali

пункт назначения

Константин Юрин

"Вий" 1968 года

Евгений

Пункт назначения -бесит меня.. .
Поворот не туда 1 часть
И ваще крутые фильмы это:
Ловец снов, Знаки

Милена Илюшина

Таких нет.
А вообще проклятие 1 и 2 нормальный фильм.

Иванна Горлач

На Голивудское кино не стоит и смотреть! Стоящие фильмы снимают только в европе из ужастиков (моё мнение) . Напимер - Спуск. Спуск 2 уже не то было!
Дополню: Кровавая Жатва - неприятный скорее триллер чем ужастик. пишут отзывы, что реально сташный и сон почти у всех отбивает. Рекомендую!!!

Елена Павлова

новости на нтв