Анастасия Кислова

Подскажите фильм Подскажите страшный фильм про шизофрению. Желательно жанр ужасы. Чтоб до мурашек или почти так.)

Марина Пучкова

"Мученицы", "Антихрист".

Serguei Takmakov

про шизиков не знаю, но могу порекомендовать фильм: астрал там две части, тунель смерти тоже ничего, бойня очень даже ничего, когда с подругой смотрели сами от страха тряснись)

Наталья Агеева

я тоже про шизофрению не знаю фильмов,, но посмотри Заклятие-на реальных событиях .Реально страшный фильм