Nariman

Могут ли пустить на фильм ребенка 12 лет на фильм 16+ Паранормальное явление : метка дьявола

Татьяна Переверзева

Фильм шлак. Не фиг детям такое смотреть 🙂

Вл
Владислав

На это не обращают внимание. Я работал билетером в кинотеатре, мамаша вела 9-летнюю дочку на фильм 16+ "Элизиум". Я смотрел этот фильм и знаю, что ограничесин выбрано верно. Я многозначительно спросил её, уверена ли она, что её ребенку стоит смотреть стольк взрослый фильм, она уверенно ответила "да" и пошла в зал.

Анна Киселева

помоему вы сами ответили, фильм 16+ , я так догадываюсь, что это фильм для тех кому 16 и старше, у вас может быть по другому мир устроен, но у нас дело обстоит так как описано выше

Fe
Fedya

Не думаю, что ребенок испугается. Дети уже не те.

Анюта *****

Если с родителями, то конечно. А если одна, то возможно (если похожа на 16летнюю)

Эльзира Султаналиева

Часто пропускали, но иногда и останавливали зависит от билетёра, ну а фильм не очень)

Инна Ушакова

Фильм не особо страшный, там есть лишь пара моментов с нежиданностями
Это может сказаться на настроении ребенка, а так пожалуйста