Андрей Ревин

как влюбить в неё человека? Мы не можем расстаться из-за привыкания

Тимур-Carleone

это словосочетание "в неё" очень смущает! ! и можно только ответить ХЗ...

Ки
Кирилл

она что такая "не о чем"? что никто сам в нее влюбиться не может

Рома Султанбеков

Вы что стрелочник Амур что ли?
О себе позаботьтесь лучше, если вам она больше не нужна. Она сама справится, поверьте. Если вы будете за нее все делать, в итоге вы останетесь ни с чем.
А у нее будет всё.

Руслан Ламан

Разве что магическим путем, если же у вас нет подходящего знакомого.