Аня Иванова

работают ли ученые над тем чтобы камеры изобрести которые будут видеть деманов и тд? и чтобы в астрал выходитьи тд?

Zha

Да, учёные работают на этим вопросом, но не совсем так.. .

Не над камерами наблюдения за астролётчиками и демонами из астрала.. .

Существует НИИ (и не один) , в котором учёные заняты изучением работы мозга человека. Они изучают особенности его психики, "души", чакр, возможностей кундалини, его тонкого тела, всей его энергетики.

Учёные создают и усовершенствуют приборы, аппаратуру, технологии и методики регистрирующие все изменения, связанные с "переходами", с погружением в другую реальность, со снами, с ОС, с состояниями особого осознания.. .

с выходом в астрал и всевозможными встречами там - демонов, призраков, духов, "прошлых воплощений" и прочих сущностей.

Уже многое стало ясно, откуда что берётся и куда что девается потом.. .

Сны, как и ОС, являются одним из вариантов "выхода в астрал".

Бе
Беленькая

аха.. . и определять шизу с первого фото...

Ирина

Учёные не работают над тем, чтобы видеть плоды человеческих фантазий, хотя в инженерии первые шаги делают визуальные интерпретаторы мыслей.
И если человеческие мысли (а демоны больше нигде не водятся) ещё как-то можно будет увидеть со временем, то совершать заведомо присущие только сказочному миру действия ("выходить в астрал") принципиально невозможно в реальности ни сейчас, ни когда-либо впредь.