In
Instyles

*** Мужчины, если вы такие УМНЫЕ, почему НЕ можете изобрести нам колготки, которые не будут рваться?: ) ***

Андрей Стишуков

Транснациональные корпорации отслеживают и вовремя ликвидируют подобных доброхотов)

Дарья Матвеева

давно уже есть... кевларовые... только цена как 100 простых ...)))

Богдан

чтоб с вас снимать их болгаркой ?

Света Лукичева

Что бы рвать на вас колготки))

"пиратка" Тихонова

Почему, первую металлическую кольчугу изобрели еще до нашей эры)

Наталья Кирсанова

да тут целая система, если они не будут рваться, мужчины не будут давать на них деньги, соответственно жаловаться на женщин не смогут ...и как так жить им ?)))

Азер Халилов

А я люблю за тобой наблюдать через дырочку в колготках !!!:0))))

Лидия Гольцева

а как же интим?

Павел Усачев

и даже заработать ...столько) ...чтобы срывать их каждый раз ...зубами... ) руками... или просто рвать очками))))))

Андрей Пронин

а китайцам выгодно такие делать, чтобы больше прибыли иметь.

Лариса Казбекова

Мужчины умные, а женщины нет учёные доказали !

Юлия Гусева

А это что бы отличить шл*ху от девушки, если рвуться значит первое, не рвутся значит второе 😄

Александр Юрьевич

тогда без штанов останутся те мужчины, которые одноразовые колготки штампуют ))

Дархан

Это не рационально.) ) Цель любого изобретения и бизнеса-получение прибыли.))

Semina Tatyana

по мойму железные доспехи придумали очень давно....

Аня Иванова

надо быть ближе к природе)))) ) мешковина многим бы из вас пошла))))))