Юля Бойко

Будут ли они общаться? Или видеться?

какие ситуации? Юлия 18.11.1992Светлана 10.05.1987

Лена

Да, будет общение и встречи.
Реализация планов. Ответственность. Результат. Завершение. Исполнение. Достижение. Кульминация. Гармония. Благосостояние. Окончание предыдущей фазы и начало нового этапа. Приподнятое настроение. Экстаз. Достижение цели. Получение награды. Единство. Хорошо выполненная работа. Восхищение. Красота. Финальная стадия цикла. Успех. Свобода. Освобождение. Мир. Радость жизни. Идеальное состояние. Космический поток. Расширенные горизонты. Приятная неожиданность. Идеальные условия. Физическое и эмоциональное здоровье. Духовное богатство. Наилучший возможный результат. Путешествие. Поездка. Перемена работы или места жительства. Готовность начать всё сначала. Начало. Окончание. Всё хорошо, что хорошо кончается.
Ситуация и совет: Вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению цели. Всё идёт хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. Вы ощущаете себя цельным и самодостаточным человеком. Вы достигли земли обетованной. Сейчас вы переживаете, состояние полного удовлетворения от выполнения всего задуманного, после чего для вас откроется очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями. Ваши действия: активная подготовка к началу следующей дистанции. Эта карта практически всегда гарантирует триумф и процветание.