Татьяна

скажите, что вам нужно, чтобы Вы точно сказали, что вы счастливы ?

....Сижу, думаю про слово "счастье", и захотелось послушать мнения (мысли, желания) других людей. Спасибо за ответы:)

Натуська Булатова

Дом далеко в тайге, и ни какой цивилизации,. Да я устал,.

Екатерина Широкова

умиротворение!!!!

Roman

А мне много чего нужно. Бесконечное хочу.

Никита Поляков

Счастливый - послушный своему духу-Господу (интуиции и совести).

Татьяна *****

Умиротворение у меня уже есть. А надо мне научиться отдавать, не ожидая благодарности. Вернее, вспомнить. Когда я была растением, я это умела. А вот стала животным, а потом человеком - забыла. Вспомню.

Дмитрий Слеза

Один звонок.... который жду уже несколько месяцев...

Дарья Белявская

дайте людей мне хороших сюда!

Иван Иванов

Душевный покой.... всего лишь! Вроде, так скромно....

Марина Marinus

мне нужно чтобы у всех мире в душе воцариалась вечная любовь ко всему. тогда все будут счастливы и я в том числе - это точно говорю вам!

Алексей Леонов

Постоянное присутствие Господа

Диана Лаврова

В поэме "Кому на Руси жить хорошо", говорится, для счастья необходимы покой, богатство честь.

Св
Светлана

Да ничего! :)))