Андрей Котельников

Счастливому человеку (действительно, а не наигранно) нужно кричать об этом всем?

Что очень заметно здесь.. . Сдается мне большинство т. н. "счастливцев" пытаются убедить в этом сами себя.. .

Наталья Лазарева

счастье не от мира сего.

Андрей Олешко

Если бы вы, дорогие несчастливцы, не плакались нам в жилетку, мы бы и не старались открыть ваши глаза на то, что мир на самом деле прекрасен.

Антон

Недолжен) а как хочет, счастливый делиться им будет.. . и ваще вселенная замечательное место и все люди находятся в состоянии счастья, только вот забиваюь эфир негативом.. . вот и все 🙂

Jh

Когда я счастлива.. . кричать хочется меньше всего...

Дашулька Щербатых

счастье-это избыток радости.. .
добрый делица с другими,
злой-злица, када другие этого не принимают...

Александр

Ну, разве что ему хочется какого-то другого счастья.. . 🙂