Алексей Мартыненко

Как найти свою мечту? и действительно ли нужна она? для чего?

В смысле - зачем нужна мечта? И если нужна, то как мне узнать, чего я хочу? Нет такого, чтоб я яростно чего-то хотела...

Николай Кротков

Жизнь ярче любой мечты. Мечта лишь отражение действительности в зыбкой поверхности жизни. Стоит перестать мечтать и начать жить.

Ри
Ринат

Не понимаю как можно жить без цели в жизни, долго думал написать что-то полезное, но это просто не укладываться в мой мозг. Я с детства одержим манией власти над человечеством 😉

Ринат Нурбаев

она вас сама найдёт просто думайте о ней....

Anton Gordienko

это мечта должна вас найти. Раз этого еще не произошло, значит пока не настало ее время.